R$ 2.250.000Venda
Apartamento com 75.78 m², 1 quarto sendo 0 suíte à venda no bairro Vila Nova Conceição.
75.78 m² Área útil75.78 m² Área total1 Dormitório1 Banheiro1 Vaga
Descrição
Vila Nova Conceição | Pronto para morar, a poucos passos do Parque Ibirapuera.
Apartamento recém-entregue, com 75,78m², planta inteligente e acabamentos de alto padrão.Atualmente com 1 dormitório, este apartamento pode ser facilmente transformado em duas suítes, adaptando-se ao seu estilo de vida. Possui infraestrutura para persianas automatizadas e cozinha integrada à sala, formando um ambiente moderno e funcional.
Um endereço exclusivo, ideal para quem valoriza localização, conforto e qualidade de vida.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.755,00IPTU (mensal): R$ 1.001,00Valor do m²: R$ 29.691,21
Características
Facilidades
- Gerador
- Portaria 24hrs