R$ 12.780.000Venda
Apartamento com 336 m², à venda no bairro Moema.
336 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Moema.
Com 336,00 m² privativos, possui <Valor não informado> quarto sendo <Valor não informado> suíte e <Valor não informado> vagas de garagem.
Endereço
Moema
Detalhes
Valor do m²: R$ 38.035,71
6
R$ 22.000.000