R$ 7.100.000Venda

Apartamento com 301 m², 3 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Mariana.

301 m² Área útil654 m² Área total3 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Vila Mariana. Com 301 m² privativos, possui 3 quartos sendo 2 suítes e 4 vaga de garagem.

Endereço

Vila Mariana

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 8.493,00IPTU (mensal): R$ 4.552,00Valor do m²: R$ 23.588,04

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.