R$ 23.000.000Venda

Apartamento com 288 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.

288 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Itaim Bibi. Com 288 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 4 vaga de garagem.

Endereço

Itaim Bibi

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 7.208,27IPTU (mensal): R$ 3.141,95Valor do m²: R$ 79.861,11

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Angirali
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.