R$ 6.500.000Venda
Apartamento com 209 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
209 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Vila Nova Conceição.
Com 209 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 3 vaga de garagem.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 5.300,00IPTU (mensal): R$ 3.700,00Valor do m²: R$ 31.100,48
6
R$ 22.000.000