R$ 6.900.000Venda
Penthouse com 265.58 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
265.58 m² Área útil265.58 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Vila Nova Conceição | Pronto para morar, a poucos passos do Parque Ibirapuera.
Apartamento recém-entregue, com 275,58 m², planta inteligente e acabamentos de alto padrão. São 3 suítes, ambas com varanda e infraestrutura para persianas automatizadas. A varanda principal possui preparação para churrasqueira a carvão e uma vista livre para o parque. A cozinha é integrada à sala, criando um ambiente moderno e funcional, e há ainda um lavabo elegante para receber com conforto. Todo o imóvel foi pensado para proporcionar bem-estar, com infraestrutura para ar-condicionado na sala, cozinha e suítes. O edifício conta com vagas com manobrista 24 horas e um lazer completo, que inclui: espaço de apoio para festas, brinquedoteca, academia, piscina, salão de festas, sky lounge e solarium. Um endereço exclusivo, ideal para quem valoriza localização, conforto e qualidade de vida.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 4.077,00IPTU (mensal): R$ 2.214,00Valor do m²: R$ 25.980,87
- Vaga demarcada
- Portaria 24hrs
ApartamentoVila Nova Conceição
AN2221260 m²
4
2
4
R$ 8.600.000