R$ 5.883.000Venda
Cobertura Duplex no melhor do Brooklin em predio completo e exclusivo
330 m² Área útil4 Dormitórios4 Suítes4 Banheiros4 Vagas
Descrição
Descubra uma cobertura duplex que combina o melhor do Brooklin com o máximo de conforto e privacidade.
Localizada em uma região vibrante e completa, esta propriedade oferece o equilíbrio ideal entre vida urbana, praticidade e bem-estar. Rodeada por ótimos pontos gastronômicos, serviços e facilidades do bairro, ela fica em uma área estratégica que conecta rapidamente às principais avenidas da cidade, garantindo mobilidade e conveniência no dia a dia.
O condomínio é novo, moderno e foi pensado para quem busca uma experiência de alto padrão, com lazer completo e ambientes projetados para acolher, relaxar e receber amigos com sofisticação.
Endereço
Brooklin
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.800,00IPTU (mensal): R$ 850,00Valor do m²: R$ 17.827,27