R$ 11.980.000Venda
Oportunidade! Apartamento com jeito de casa no miolinho da Vila Nova Conceição
388 m² Área útil780 m² Área total3 Dormitórios3 Suítes5 Vagas
Descrição
Apartamento amplo com vista para copa das árvores. Na melhor localização da Vila Nova Conceição.
Com 388.0 m² privativos, possui 3 suítes e vários ambientes que podem ser integrados.
Pé direito alto(3mts). Com 5 vagas de garagem mais depósito e vagas para visitantes.
Condomínio com piscina, quadra poliesportiva, academia e salão de festas.
Terreno de 3600m/2.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 8.300,00IPTU (mensal): R$ 4.790,00Valor do m²: R$ 30.876,29
6
R$ 22.000.000