R$ 4.150.000Venda
Apartamento com 248.62 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Pompéia.
248.62 m² Área útil3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros2 Vagas
Descrição
Apartamento com 248 m² – Conforto, estrutura e localização privilegiada.
Amplo apartamento com 248,62 m² de área útil, ideal para quem busca viver com conforto em um condomínio completo e recém-reformado.
O imóvel oferece:
3 dormitórios, sendo:
1 suíte com excelente espaço;
2 dormitórios atendidos por banheiro social;
2 boxes de garagem que acomodam 3 carros (1 box simples e 1 box duplo).
O condomínio foi totalmente reformado e conta com uma área de lazer completa:
Piscina aquecida;
Quadra poliesportiva;
Academia equipada;
Salão de festas e salão de jogos;
Playground para as crianças.
Uma excelente opção para quem valoriza espaço interno, estrutura moderna e uma vida com mais praticidade e bem-estar.
Entre em contato para agendar sua visita.
Endereço
Pompéia
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.783,85IPTU (mensal): R$ 1.431,11Valor do m²: R$ 16.692,14