R$ 3.600.000Venda
Apartamento com 168 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Itaim Bibi.
168 m² Área útil168 m² Área total2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento reformado com 168 m², planejado para oferecer conforto e sofisticação. A área social conta com sala ampla e bem iluminada, integrada a uma varanda gourmet que amplia o espaço e proporciona um ambiente agradável para receber.
Na área íntima, originalmente com três suítes, a terceira foi incorporada à suíte master, criando um banho Sr. e Sra. e ampliando o conforto. Essa configuração pode ser revertida, caso desejado. A segunda suíte mantém seu espaço privativo, e todos os dormitórios contam com ar-condicionado.
A cozinha moderna e funcional se conecta à área de serviço, garantindo praticidade no dia a dia. O projeto de reforma priorizou acabamentos de alto padrão e uma distribuição inteligente dos ambientes, equilibrando privacidade e integração.
Endereço
Itaim Bibi
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 3.600,00IPTU (mensal): R$ 1.250,00Valor do m²: R$ 21.428,57