R$ 3.500.000Venda
Apartamento com 163 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Vila Nova Conceição.
167 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes2 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento à venda na Vila Nova Conceição, com 163 m² privativos.
A planta conta com 2 dormitórios, ambos suítes, além de 3 vagas de garagem.
Ambientes amplos, bem distribuídos e com ótima luminosidade. O condomínio oferece infraestrutura completa para quem busca conforto e praticidade em uma das localizações mais valorizadas de São Paulo.
Para mais informações ou visita, estou à disposição.
Endereço
Vila Nova Conceição
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 2.342,00IPTU (mensal): R$ 1.500,00Valor do m²: R$ 20.958,08